一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《词根单词》如何设置学习目标
2026-04-30 12:53:11
1、第一步:打开词根单词APP首页,点击【换本词书】。
2、第二步:进入目标设置页面,选择要学习的词书。
3、第三步:设置学习目标,点击【确认】即可。
相关推荐
《词根单词》如何关闭个性化广告推荐
阅读量:62
《词根单词》词根树如何开启列表模式
阅读量:150
《词根单词》如何开启单词回忆功能
阅读量:29
词根单词关闭自动同步如何操作
阅读量:158
《词根单词》如何关闭自动同步
阅读量:35
猜你喜欢
历史是什么
llc是什么意思
无惨是什么意思
中元节是什么节
武侯祠在什么地方
dha什么时候吃最好
羊头标志是什么车
一起爬山吗什么梗
平板电脑什么牌子好
车震是什么
猜你喜欢
冬天有什么水果
rain什么意思
校训是什么
12月有什么节日
逆袭是什么意思
自然数包括什么
是谁家的姑娘是什么歌
人工是什么字
put out是什么意思
瞳孔放大的原因是什么