一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
词根单词关闭自动同步如何操作
2026-05-12 10:14:14
1、打开词根单词页面,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【更多功能设置】。
3、在更多功能设置页面,选择自动同步,向左滑动滑块即可关闭该功能。
相关推荐
《词根单词》如何打开深色模式
阅读量:81
怎么在词根单词设置自动发音
阅读量:26
《词根单词》词根树如何开启列表模式
阅读量:51
《词根单词》如何开启自动同步
阅读量:32
《词根单词》如何开启深色模式
阅读量:190
猜你喜欢
怎么查高考成绩
汗斑怎么治
不知火舞怎么玩
莅怎么读
hermes怎么读
打印机卡纸怎么办
宝宝消化不良怎么调理
校草怎么还不和我分手
怎么去颈纹
苹果怎么下载东西
猜你喜欢
怎么备份手机通讯录
昙花怎么养
孩子记忆力差怎么办
身份证过期了怎么补办
anything怎么读
佚名怎么读
戴尔电脑怎么样
next怎么读
电脑怎么安装打印机
soho怎么读