一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何向银行卡转账
2026-04-26 20:17:05
1、微信点击右下角“我”,点击“服务”。
2、点击“收付款”。
3、点击“向银行卡或手机号转账”。
4、点击“向银行卡转账”之后去输入相关信息转账到银行卡即可。
相关推荐
微信转账如何想银行卡转账
阅读量:110
微信如何才能向别人银行卡转账
阅读量:31
微信如何向银行卡转账
阅读量:152
微信如何向银行卡转账
阅读量:194
微信如何向银行卡转账
阅读量:31
猜你喜欢
眼皮肿是怎么回事
红烧肉的做法
中国电信怎么查话费
煎牛排的做法
意大利肉酱面的做法
牛肉酱的家常做法
发糕的家庭的做法
小米路由器怎么设置
鸠怎么读
盥怎么读
猜你喜欢
鱼头泡饼的做法
点心的做法大全
莲藕的做法大全家常
衰怎么读
面包的做法大全
钥匙断在锁孔怎么取出
鲍鱼的家常做法
土豆烧牛肉的做法
海参怎么吃
瘦肉粥的做法