一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone耳机莫名其妙自动降低音量
2026-04-28 02:48:24
1、
进入设置辅助功能
打开手机设置图标,点击辅助功能选项。
2、
开启耳机调节
点击音频/视觉,进入页面,将耳机调节右侧按钮打开即可。
相关推荐
苹果手机耳机莫名其妙自动降低音量
阅读量:48
苹果耳机声音自动变小如何解决
阅读量:155
苹果手机插上耳机声音自动变小
阅读量:82
苹果为何耳机声音自动变小?
阅读量:101
苹果耳机播报微信消息怎么关闭
阅读量:110
猜你喜欢
mmp是什么意思
利口酒是什么意思
如何设置电脑锁屏密码
加权平均法怎么算
炒猪肝怎么做好吃
奥利给是什么意思
陕西服装工程学院怎么样
如何改运
烦了怎么办
新白洁性荡生活
猜你喜欢
如何看youtube
如何养生
同城生活
我独自生活2017
磁盘保护怎么解除
安子齐的古代生活
夏天如何减肥
阿托伐他汀钙片怎么样
慈禧的秘密生活未删减
ka是什么意思