一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机插上耳机声音自动变小
2026-04-23 10:08:21
1、
点击控制中心
进入设置中心后,点击控制中心。
2、
点击音频/视觉
进入控制中心后,点击音频/视觉。
3、
关闭耳机调节
进入音频/视觉后,点击耳机调节。
相关推荐
苹果手机耳机莫名其妙自动降低音量
阅读量:122
苹果耳机声音自动变小如何解决
阅读量:39
苹果连接耳机成功但是没声音怎么办
阅读量:95
如何解决苹果手机耳机外放没声音的问题
阅读量:23
苹果耳机麦克风说话声音超级小
阅读量:118
猜你喜欢
二十岁生日祝福语
站街女是什么意思
cucumber是什么意思
天蝎座男生和什么座最配
儿童祝福语
白痴是什么意思
1300元买什么手机好
浓郁的意思
酥胸是什么意思
冰结师带什么武器
猜你喜欢
菊花象征什么意义
春夜喜雨意思
什么是发物食品
包袱的意思
淘宝上卖什么比较好
今年什么行业最赚钱
送行祝福语
情人节是什么意思
中秋节祝福
network是什么意思