一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7微信支付怎么用
2026-04-26 23:05:02
1、1.首先第一步打开小米手环的微信软件。
2、2.然后第二步点击界面上方的支付选项。
3、3.接着第三步点击界面中的收付款选项。
4、4.最后,出示二维码即可进行小米手环微信支付功能。
相关推荐
小米手环8微信支付怎么设置
阅读量:130
微信支付怎么与小米手环进行解绑
阅读量:149
小米手环7如何开展微信支付功能
阅读量:179
小米手环7如何和手机连接
阅读量:182
小米手环音乐要怎样才能跟手机连接
阅读量:77
猜你喜欢
老师发朋友圈说说大全
tmp文件怎么打开
上吐下泻怎么回事
痛经怎么快速缓解
闽南语歌曲大全
何香凝简介
早餐大全
幼儿智力游戏大全
沈阳医学院怎么样
土豆泥的做法大全家常
猜你喜欢
魏三歌曲大全
巴金简介
微信怎么退出群聊
苦菊的做法大全
陈若仪个人资料简介
香港鬼片大全
京东打白条怎么还款
餐馆名字大全
柿子怎么吃
腌制腊肉的做法大全