一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环8微信支付怎么设置
2026-05-01 21:11:41
1、打开小米运动健康首页,然后点击设备。
2、进入下个页面,然后点击直达卡片管理。
3、然后往下滑动,找到微信支付,点击右侧的加号。
4、最后点击右上角的对勾即可设置微信支付。
相关推荐
小米手环7如何开展微信支付功能
阅读量:187
小米手环如何设置微信消息提醒
阅读量:75
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:75
小米手环7微信支付怎么用
阅读量:193
小米手环7怎么收到手机消息
阅读量:21
猜你喜欢
鸡翅的做法大全家常
肺炎怎么治疗
皮蛋凉拌的做法
福寿鱼的做法
炖鸡汤的做法
早餐做法
民事起诉状怎么写
脐带绕颈一周怎么办
斐怎么读
水果拼盘图片及做法
猜你喜欢
乳头痒是怎么回事
南瓜的18种家常做法
魔芋的做法
泡酸萝卜的做法
苹果电脑怎么截图
拔丝芋头的做法
酱茄子的家常做法东北
火烧的做法
酱猪蹄的做法
贝贝小南瓜的做法