一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环音乐要怎样才能跟手机连接
2026-04-29 21:02:20
1、首先打开【手机蓝牙】和【小米运动】。
2、接着打开手机中的【音乐播放器】。
3、然后点亮【小米手环】并找到【更多】。
4、最后在该应用页面中点击【音乐】即可。
相关推荐
小米手环怎么听音乐
阅读量:34
小米手环7怎么授权音乐
阅读量:50
小米手环音乐未开启权限
阅读量:111
小米手环7如何和手机连接
阅读量:172
小米手环连不上手机怎么解决
阅读量:88
猜你喜欢
地平线摩托车怎么样
如何下载浏览器
smart汽车怎么样
大饼脸怎么变瓜子脸
安徽城市管理职业学院怎么样
如何计算建筑面积
魅族手机锁定怎么解锁
排卵期有什么症状
如何打发淡奶油
滑铁卢是什么意思
猜你喜欢
一汽大众宝来怎么样
慢性宫颈炎如何根治
如何祛黄褐斑
生活疲惫无助累的句子
大括号怎么放大
日本代购怎么做
冰箱如何除臭
尤格萨隆怎么单刷
向往的生活之传奇诞生
关于生活的作文