一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么调整震动强度?
2026-04-22 05:53:34
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击声音与触感
3、进入声音与触感设置,选择触感
4、进入触感设置,选择触感强度即可
相关推荐
小米手机怎么调整震动强度?
阅读量:176
小米手机的来电震动太小是怎么回事?
阅读量:123
小米手机震动是如何设置强弱的?
阅读量:193
小米手机震动弱怎么办?
阅读量:108
小米手机振动怎么调整大小
阅读量:109
猜你喜欢
毛利率计算公式是什么
6月5日是什么节日
青稞是什么
同业拆借是什么意思
电子厂是做什么的
宫寒有什么症状
serum是什么意思
面首是什么
性质是什么意思
契税是什么
猜你喜欢
road是什么意思
29岁属什么
put out是什么意思
什么是前列腺
白露是什么意思
送老公什么礼物
打豆豆是什么意思
什么是自由基
store什么意思
股票分红是什么意思