一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机震动弱怎么办?
2026-04-22 20:40:30
1、首先进入手机设置,点击蹲施声音与触感
2、进入设置界面,点击触感
3、进入触陕攀联感设置,把触感强度调满即可陵伐
相关推荐
小米手机怎么调整震动强度?
阅读量:120
小米手机的来电震动太小是怎么回事?
阅读量:117
小米手机振动怎么调整大小
阅读量:51
红米note11pro振动强度怎么调
阅读量:54
小米手机震动是如何设置强弱的?
阅读量:89
猜你喜欢
牛蛙怎么做好吃
体积怎么算
荣耀手机怎么样
元旦用英语怎么说
简介怎么写
铬怎么读
牛肉丸子的家常做法
来月经前乳房胀痛是怎么回事
嗣怎么读
qq聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
怎么做
牍怎么读
户口性质怎么填
地铁怎么坐怎么买票
怎么快速发烧
锵锵三人行为什么停播
苹果手机怎么截屏
hen怎么读
怎么样才能长高
鸡腿怎么做好吃又简单