一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的来电震动太小是怎么回事?
2026-04-22 07:37:14
1、在设置界面,点击声音与触感进入。
2、进入声音与触感界面,点击触感页签进入。
3、在触感页面,往右拖动触感强度进度条即可。
相关推荐
小米手机震动强弱调整
阅读量:29
小米手机怎么调整震动强度?
阅读量:23
小米手机震动弱怎么办?
阅读量:196
小米手机振动怎么调整大小
阅读量:28
小米手机震动是如何设置强弱的?
阅读量:55
猜你喜欢
滞销什么意思
什么是改性沥青
昆明有什么好玩的景点
曹操的诗以什么见称
dirty是什么意思
捕风捉影的意思
lamb是什么意思
补佳乐什么时候吃
11朵白玫瑰代表什么
baby是什么意思
猜你喜欢
更夫是什么意思
讳莫如深的意思
劫难的意思
沸腾的意思
天龙八部是什么意思
脍炙人口的意思
捉襟见肘的意思
buff是什么意思
体检前一天注意什么
粉丝是什么意思