一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何关闭知乎每周精选?
2026-04-22 23:33:29
1、打开知乎APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“全局邮件设置”。如图:
3、进入全局邮件设置界面,选择“知乎每周精选”,点击右侧按钮即可。如图:
相关推荐
知乎如何关闭知乎每周精选邮件通知
阅读量:185
知乎每周精选的通知怎么关闭
阅读量:139
怎么关闭知乎每周精选?
阅读量:183
知乎每周精选如何设置关闭
阅读量:28
知乎如何关闭知乎每周精选
阅读量:60
猜你喜欢
男人为什么喜欢吃奶
氦怎么读
皮肤不好怎么改善
缺钙怎么补
忒怎么读
小虎队为什么解散
汴怎么读
花样面点的做法大全
拉屎为什么会出血
牙疼怎么治
猜你喜欢
皖怎么读
新闻评论怎么写
眼睛模糊看不清是怎么回事
非典后来为什么消失了
镉怎么读
微信接龙怎么发起
微信支付密码怎么改
女生为什么会来月经
淘宝怎么退货
江米甜酒的做法