一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭知乎每周精选邮件通知
2026-04-23 08:34:20
1、打开知乎app软件,点击右上角的“设置”选项
2、接着点击“全局邮件设置”选项
3、最近点击关闭“知乎每周精选”选项,即可关闭知乎每周精选邮件通知。
相关推荐
知乎app怎么关闭每周精选?
阅读量:133
知乎每周精选怎么关闭?
阅读量:66
知乎每周精选怎样关闭
阅读量:37
知乎在哪关闭每周精选
阅读量:114
知乎如何关闭每周精选的通知?
阅读量:43
猜你喜欢
什么是低血压
情有独钟是什么意思
敢死队4什么时候上映
梦到蛇是什么意思
什么是住房公积金
清江鱼是什么鱼
什么是孤独症
晏殊和晏几道是什么关系
肩胛骨疼痛是什么原因
梅花什么时候开花
猜你喜欢
亲情是什么
title什么意思
energy什么意思
埃博拉病毒是什么症状
wifi用户名是什么
tiamo是什么意思
四肢无力是什么原因
h.m是什么牌子
草木皆兵是什么生肖
什么叫app