一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启相机的显示检测到的文本的功能
2026-04-23 03:45:44
1、首先,打开手机,点击设置软件
2、第二个步骤,下滑,找到相机的按钮点击就可以了
3、在里面可以找到显示检测到文本的功能
4、再次点击如图所示,这个功能已经开启了
相关推荐
苹果手机怎么开启扫描检测文本功能
阅读量:157
苹果手机拍照时怎么不显示检测到的文本信息
阅读量:101
苹果手机相机实况文本怎么开
阅读量:171
iphone自带扫描识别文字
阅读量:127
iPhone手机相机不能扫描文本怎么办
阅读量:139
猜你喜欢
今年有什么好看的电影
野韭菜的功效与作用
舐犊情深的意思
潜水是什么意思
公路车什么牌子好
什么软件下载歌曲免费
你牛什么牛歌词
土茯苓的作用
巨蟹男和什么座最配
emba是什么意思
猜你喜欢
合欢花的作用
栖息的意思
无地自容的意思
un是什么意思
about是什么意思
funny是什么意思中文
梨花带雨什么意思
乙肝核心抗体阳性是什么意思
婆娑的意思
应届生是什么意思