一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置老年模式?
2026-04-21 22:55:27
1、首先】桌面打开设置
2、然后】下滑找到并点击特色功能
3、接着】点击极简模式
4、然后】点击开启
5、最后】让我们来看看效果
相关推荐
小米手机怎么设置为老人模式
阅读量:105
小米手机设置了老人模式怎么取消
阅读量:28
红米手机怎么设置为极简模式
阅读量:194
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:155
小米手机怎么打开老人模式
阅读量:194
猜你喜欢
4月有什么节日
什么叫仙人跳
投资什么赚钱
svip是什么意思
子宫囊肿是什么
led是什么
胸闷气短是什么原因
王侯将相宁有种乎是什么意思
敏捷的近义词是什么
男闺蜜是什么意思
猜你喜欢
55开是什么意思
四件套包括什么
球蛋白是什么
中国传统文化有什么
什么是可再生能源
repost是什么意思中文
什么是低碳
客厅挂画有什么讲究
梅花什么时候开花
擦伤用什么药