一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开老人模式
2026-04-21 23:20:39
1、第一步:打开小米手机的设置,点击“桌面与锁屏”进入,如图所示.
2、第二步:点击“桌面模式”进入,如图所示.
3、第三步:弹出新的页面,点击“简易模式”即可开启。如图所示.
相关推荐
小米手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:95
小米手机如何开启老年人模式
阅读量:179
小米手机怎么设置为老人模式
阅读量:46
小米14长辈模式在哪
阅读量:105
小米手机怎么设置老年人模式
阅读量:106
猜你喜欢
爱情祝福语
祝福你我的祖国
交易所是做什么的
感人肺腑的意思是什么
年化收益率是什么意思
石林在什么地方
环球港有什么好玩的
一眨眼的意思
榨油的意思
嚎啕大哭的意思
猜你喜欢
肃杀的意思
显卡交火是什么意思
东莞地铁什么时候开通
启蒙是什么意思
decision是什么意思
流苏是什么意思
博学的意思
2.0l是什么意思
雨女无瓜什么梗
孕妇喝什么奶粉比较好