一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置为极简模式
2026-04-27 10:20:23
1、首先,打开红米手机的设置,选择【特色功能】进入,如图所示。
2、然后,在特色功能页面,选择【极简模式】进入,如图所示。
3、最后,在极简模式页面,点击【开启极简模式】即可完成,如图所示。
相关推荐
小米/红米手机如何开启极简模式?
阅读量:104
小米手机如何开启极简桌面
阅读量:69
小米/红米手机如何开启极简桌面(老人桌面)?
阅读量:65
红米miui9极简模式如何设置
阅读量:24
小米手机如何关闭极简模式
阅读量:62
猜你喜欢
牙龈出血怎么办
周记怎么写
怎么恢复出厂设置
我的世界船怎么做
石墓阵怎么走
永远用英语怎么说
豆泡怎么做好吃
怎么控制自己的情绪
寄快递怎么寄
社保怎么查
猜你喜欢
土豆怎么保存不发绿不长牙
生育津贴怎么领
臭豆腐怎么做
心怎么叠
肌酐高怎么办
血小板低怎么治疗
眼睛疼是怎么回事
龙虾怎么做
史密斯热水器怎么样
怎么制作ppt