一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何查看个人信息共享清单?
2026-04-22 11:41:34
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、最后:
我们点击【个人信息共享清单】
查看,即可。
相关推荐
在哪里查看飞猪旅行软件中的个人信息共享清单?
阅读量:161
飞猪旅行APP如何查看个人信息收集清单?
阅读量:116
去哪儿旅行如何查看个人信息收集清单?
阅读量:166
去哪儿旅行如何查看第三方共享个人信息清单?
阅读量:30
如何查看飞猪旅行的个人信息共享清单
阅读量:168
猜你喜欢
名不虚传的意思
黄芪的功效与作用禁忌
cakes什么意思
氩弧焊机什么牌子好
amber什么意思
ems是什么意思
什么叫绩效工资
还有什么话要说
凌空的意思
龇牙咧嘴的意思
猜你喜欢
火麻茶的功效与作用
标段是什么意思
维e的作用
propose什么意思
桂枝的功效和作用
ws是什么意思
常州有什么好玩的
standby什么意思
换驾照需要什么手续
单笔订单什么意思