一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何查看个人信息收集清单?
2026-04-22 12:56:22
1、第一步:
我们选择【我的】
点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
我们点击【个人信息收集清单】
查看,即可。
相关推荐
去哪儿旅行如何查看第三方共享个人信息清单?
阅读量:47
去哪儿旅行怎么导出个人信息
阅读量:184
去哪儿旅行查看第三方共享个人信息的方法
阅读量:169
去哪儿旅行如何查看应用权限清单
阅读量:120
去哪儿旅行APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:54
猜你喜欢
plate怎么读
怎么注销微博账号
新华电脑学校怎么样
左腿发麻是怎么回事
牡蛎怎么吃
我的世界怎么改名字
怎么会怀孕
玉怎么分真假
square怎么读
简介怎么写
猜你喜欢
眼膜怎么贴
怎么会狠心伤害我
脚崴了怎么办能快速好
岔气怎么办
皮的笔顺怎么写
手机vpn怎么用
气虚怎么调理
怎么充话费
手脱皮怎么治
家庭成员情况怎么写