一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP如何查看个人信息收集清单
2026-04-23 06:14:07
1、第一步:右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后:我们选择【个人信息收集清单】点击后即可查看。
相关推荐
去哪儿旅行怎么导出个人信息
阅读量:70
去哪儿旅行如何查看应用权限清单
阅读量:88
去哪儿旅行怎么导出个人信息
阅读量:152
去哪儿旅行在哪查看应用权限清单
阅读量:39
去哪儿旅行怎么导出个人信息
阅读量:131
猜你喜欢
电动剃须刀怎么用
怎么查身份证号码
怎么开通网银
淘宝怎么关闭店铺
脑供血不足怎么调理
手刹怎么用
qq怎么邀请好友进群
在怎么读
敷衍怎么演
韩泰轮胎质量怎么样
猜你喜欢
牙齿怎么变白
元朝怎么灭亡的
胸小怎么变大
怎么减脂肪
cad公差怎么标注
用友反记账怎么操作
怎么定位苹果手机位置
电是怎么来的
索尼手机怎么样
四川话怎么说