一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行APP如何查看个人信息收集清单?
2026-05-07 20:58:56
1、第一步:
选择页面右下角【我的】点击跳转进入下一步;
2、第二步:
选择页面右上角【设置】点击跳转进入下一步;
3、第三步:
选择页面中【个人信息收集清单】点击进入就可查看。
相关推荐
同程旅行APP如何查看个人信息收集和使用清单?
阅读量:104
在哪里查看飞猪旅行软件中的个人信息共享清单?
阅读量:32
去哪儿旅行APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:86
飞猪旅行APP怎么查看汇率
阅读量:103
怎么查看飞猪旅行APP中的个人消息收集清单?
阅读量:92
猜你喜欢
音序是什么意思
提心吊胆是什么意思
四维彩超什么时候做最好
temp是什么意思
什么牌子的净水器最好
孕妇感冒了能吃什么药
建档立卡户是什么意思
造影什么时候做
邂逅是什么意思
mg是什么意思
猜你喜欢
呵呵是什么意思啊
青梅竹马的意思
咳嗽的意思
wish是什么意思
绩效工资是什么意思
什么是空头支票
我想起了什么作文
君子坦荡荡小人长戚戚的意思
dr戒指什么档次
茶叶的作用