一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词软件怎么开启自动发音功能?
2026-05-12 11:33:16
1、首先我们打开【不背单词】软件,然后点击【学习设置】选项。
2、接着我们继续点击【自动发音】选项。
3、最后我们点击开启【自动发音】的按钮即可完成。
相关推荐
不背单词在哪里开启自动发音?
阅读量:129
不背单词怎么开启自动发音功能
阅读量:51
不背单词APP怎么开启自动发音功能?
阅读量:186
不背单词如何开启自动发音?
阅读量:47
不背单词APP怎么设置全部开启自动发音
阅读量:90
猜你喜欢
配债是什么意思
绿茶婊是什么意思
什么叫erp
波美度是什么意思
香雪兰什么时候种
纳闷的意思
9万左右买什么车好
review是什么意思
mojito是什么意思
脾大吃什么好
猜你喜欢
枝繁叶茂的意思
偶数是什么意思
孤零零的意思
工作996是什么意思
什么叫大满贯
食髓知味什么意思
circle是什么意思
什么叫紧急制动
薪火相传的意思
雅致的意思