一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP怎么设置全部开启自动发音
2026-05-12 11:29:27
1、打开不背单词APP,依次点击我的-学习设置
2、进入学习设置页面后点击自动发音
3、在弹出的窗口中勾选单词发音、卡片例句、页面例句自动发音即可
相关推荐
不背单词如何关闭自动发音
阅读量:86
不背单词软件中怎么开启自动发音功能?
阅读量:154
不背单词APP如何关闭自动发音
阅读量:49
不背单词App如何设置美式发音
阅读量:140
不背单词App怎样设置美式发音
阅读量:172
猜你喜欢
如何制作个人简历
宁波旅游团
如何有效祛斑
杂牌手机怎么刷机
冰岛旅游多少钱
如何做糖醋排骨
孩子厌学如何引导
劲舞团怎么玩
胸部大怎么办
pdf怎么转成jpg
猜你喜欢
大叔哪里逃
黄龙溪古镇旅游攻略
如何说孩子才会听
如何找回微信密码
西昌旅游攻略
如何唱好歌
朱家角旅游攻略
浙g是哪里的车牌
粤t是哪里的车牌
小房间怎么布置