一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么开启自动发音功能
2026-05-12 10:15:23
1、打开手机的不背单词软件,点击下面的学习设置选项。
2、点击上面的自动发音选项。
3、最后点击开启自动发音功能即可。
相关推荐
安卓版不背单词如何关闭自动发音功能?
阅读量:125
不背单词APP怎么设置全部开启自动发音
阅读量:179
不背单词APP怎么关闭自动发音
阅读量:69
不背单词如何开启自动发音?
阅读量:100
不背单词APP如何开启自动发音?
阅读量:25
猜你喜欢
头发分叉怎么办
牙龈出血怎么治疗
裁决之镰怎么解除
获奖情况怎么写
承兑汇票到期怎么兑现
中暑头疼怎么办最快最有效
祝你好运用英语怎么说
乌鸡白凤丸怎么吃
微信账号怎么注销
沉香手串怎么盘
猜你喜欢
联想电脑怎么进入bios
嗓子哑是怎么回事
卡罗拉怎么样
电脑怎么玩手游
怎么去香港
怎么做红烧排骨
怎么让咬肌变小
安全套怎么用
黑蒜怎么吃
knee怎么读