一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启三维触控
2026-04-29 06:48:54
1、首先我们打开手机的设置,点击【辅助功能】。
2、接着点击列表里边的【触控】。
3、接着点击【三维触控】右边的按钮开启。
4、然后调整按压强度即可。
相关推荐
iPhone怎么开启三维触控
阅读量:28
苹果手机3D touch三维触控怎么开
阅读量:120
苹果手机三维触控怎么消失了
阅读量:181
iphone14为什么没有三维触控
阅读量:157
iPhone11如何开启三维触控功能
阅读量:74
猜你喜欢
mb什么意思
ed是什么
点缀是什么意思
代理商是什么意思
什么是专升本
唐氏筛查什么时候做
痛苦的反义词是什么
什么是承兑汇票
宁缺毋滥是什么意思
四大发明都有什么
猜你喜欢
什么是冠词
7月8日是什么星座
什么的冬天
四维空间是什么
福尔摩斯是什么
bm女孩是什么意思
对食是什么意思
严格的反义词是什么
什么电影
文静是什么意思