一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Daily背单词如何设置深色模式跟随系统
2026-04-23 06:25:49
1、手机打开Daily背单词APP后,点击右下角“我”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“深色模式”。
4、打开“跟随系统”即可。
相关推荐
如何设置Vantage Daily Countdown启用
阅读量:187
如何设置知米背单词App夜间模式跟随系统
阅读量:142
Daily背单词怎样设置学习提醒
阅读量:68
Daily背单词如何清除在线发音缓存
阅读量:173
如何设置Vantage Daily Countdown停用
阅读量:160
猜你喜欢
龙抬头是什么意思
小狼狗是什么意思
ted演讲是什么
天然维生素e软胶囊
猪和什么生肖最配
腰肌劳损贴什么膏药
吸烟有什么危害
幼儿园运动会游戏
兢兢业业是什么意思
补短板是什么意思
猜你喜欢
平展的近义词是什么
wps功能是什么
7月22日是什么节日
两不愁三保障是什么
年利率是什么意思
什么是女儿墙
心旷神怡什么意思
retry是什么意思
悄悄地什么填空
树洞什么意思