一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Daily背单词如何清除在线发音缓存
2026-04-27 11:50:57
1、手机打开Daily背单词APP后,点击右下角“我”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“更多设置”。
4、点击“清除在线发音缓存”即可。
相关推荐
不背单词如何清除缓存
阅读量:146
不背单词怎样清除缓存
阅读量:131
不背单词APP如何清除缓存
阅读量:149
不背单词如何清除缓存?
阅读量:63
炭炭背单词怎么清理发音缓存
阅读量:21
猜你喜欢
孕妇血压低怎么办
宇宙是怎么形成的
ps怎么旋转图片
dance怎么读
姜茶怎么做
钱被骗了怎么办
个人优势怎么写
brown怎么读
虱子怎么治
chkdsk工具怎么运行
猜你喜欢
机顶盒怎么连接电视
微博水印怎么弄到中间
怎么打开任务管理器
苹果干怎么做
社保编号怎么查
gta5怎么买车
话费怎么充值q币
纤纤擢素手怎么读
ear怎么读
怎么快速减肥