一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪里设置推荐给可能认识的人
2026-04-23 04:15:22
1、 进入抖音侧边栏,打开【设置】界面,进入新窗口。
2、 在设置界面,点开【隐私设置】页。
3、 进入隐私设置界面,点击【推荐给可能认识的人】即可。
相关推荐
抖音上如何设置允许推荐给其他人
阅读量:162
抖音如何设置推荐给可能认识的人
阅读量:173
抖音如何设置允许将我推荐给好友
阅读量:43
抖音如何设置将自己推荐给认识的人
阅读量:34
抖音在哪里开启朋友推荐
阅读量:88
猜你喜欢
怎么关闭u盘写保护
honey是什么意思
eps是什么意思
如何减小腹
玩逆战卡怎么办
乌龟壳烂了怎么办
痰湿体质如何减肥
怎么样下载电视剧
如何提高沟通能力
次新股怎么买
猜你喜欢
得意生活
拼音音调怎么打出来
生活是美好的
鸡汤怎么做有营养
杉德生活
生活饮用水
梅河口生活网
如何提高员工积极性
健身应该怎么吃
老板整体厨房怎么样