一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
APPstore如何切换地区
2026-04-22 02:06:17
1、打开Appstore点击右上角用户头像。
2、点击App ID进入账户设置首页。
3、点击国家和地区,选择需要切换的地区。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机appstore如何切换地区呢?
阅读量:148
app store怎么更改地区
阅读量:121
app store怎么切换地区
阅读量:173
app store怎么切换地区
阅读量:42
AppStore如何切换国家地区
阅读量:84
猜你喜欢
pc机是什么
五指毛桃煲汤配什么
两个木一个耳朵旁是什么字
调剂是什么意思
宫外孕是什么原因造成的
大咖是什么意思
职能是什么意思
9月22日是什么星座
什么是会意字
香油是什么油
猜你喜欢
什么时候出高考成绩
tim是什么
28岁属什么
莆田鞋是什么意思
nb什么意思
腐女是什么
行货是什么意思
cook是什么意思
拔罐黑紫色说明什么
受让是什么意思