一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
app store怎么更改地区
2026-04-22 06:25:12
1、首先打开app store。
2、点击右上角的人物头像。
3、然后点击第一个选项进入。
4、再选择国家地区。
5、最后点击更改国家或地区。
6、修改国家和地区即可。
7、总结如下。
相关推荐
app store怎么切换地区
阅读量:144
App Store怎么切换地区
阅读量:30
苹果App Store怎么修改国家地区
阅读量:64
app store怎么切换地区
阅读量:83
苹果手机appstore如何切换地区呢?
阅读量:168
猜你喜欢
云南省博物馆
舌头烫伤怎么办
鼓舞的近义词
小狗得了细小怎么治
叮咛的近义词是什么
风寒感冒药五大常用药
南昌航空大学怎么样
颜料干了怎么办
背上长痘痘是怎么回事
腰酸痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么看别人的qq空间
betty怎么读
中大网校怎么样
怎么考研究生
爱不释手的近义词
qq好友怎么恢复
轻盈的近义词
房屋漏水怎么办
脸胖适合什么发型
迅雷怎么下载