一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机appstore如何切换地区呢?
2026-04-25 11:28:21
1、第一步、点击进入AppStore页面,再点击点击帐户名称。
2、第二步、选择下方的国家/地区选项。
3、第三步、选择下方更改国家或地区的选项。
4、第四步、选定需要更改的地区即可。
相关推荐
app store怎么切换地区
阅读量:107
APPstore如何切换地区
阅读量:118
苹果App Store怎么修改国家地区
阅读量:119
app store怎么更改地区
阅读量:163
App Store怎么切换地区
阅读量:74
猜你喜欢
朋友的拼音怎么写
浪琴手表怎么调日期
钓鱼怎么调漂
怎么查看qq共同好友
白内障怎么治
出名太快怎么办小说
网上报警怎么报
种子怎么用
怎么排宿便
怎么穿胸罩
猜你喜欢
雷凌怎么样
fps怎么提高
嘉媚乐护肤品怎么样
怎么打野
偏头疼是怎么引起的
怎么改善皮肤
螃蟹怎么保存
怎么消除咬肌
怎么取消彩铃
文殊菩萨心咒怎么念