一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5iPro如何连接电脑
2026-04-26 03:58:31
1、在手机设置菜单中选择【系统和更新】。
2、找到【开发人员选项】。
3、选择【usb调试】右侧的开关。
4、将手机通过usb连接后,选择上方的【传输文件】即可。
相关推荐
华为nova5iPro如何调整字号?
阅读量:142
华为nova5iPro怎么开启语音助手
阅读量:32
华为nova5iPro怎么调整字号
阅读量:172
华为nova5iPro怎么调整字号
阅读量:98
华为nova5iPro怎么开启语音助手
阅读量:174
猜你喜欢
乔迁之喜祝福语简单点
苗条的意思
exchange是什么意思
做梦掉牙齿是什么意思
人民币破7有什么影响
扒灰是什么意思
乏味的意思
迁客骚人什么意思
风流人物的意思
高考加油祝福语
猜你喜欢
canteen是什么意思
information是什么意思
闷闷不乐是什么意思
无线机顶盒什么牌子好
besides是什么意思
酱紫是什么意思
取缔是什么意思
小卖部卖什么赚钱
看直播用什么播放器
什么是真正翡翠原石