一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5iPro怎么开启语音助手
2026-04-26 07:19:55
1、打开设置,点击智慧助手。
2、在弹出的页面,点击智慧语音。
3、在弹出的页面,点击语音唤醒。
4、点击唤醒词,设置语音唤醒词即可。
相关推荐
华为nova5iPro如何开启语音助手?
阅读量:34
华为nova5iPro语音助手如何设置
阅读量:168
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:187
华为nova5iPro怎么开启语音助手
阅读量:92
华为怎么设置语音助手唤醒词
阅读量:109
猜你喜欢
改姓名需要什么手续
什么是粘性
毫不相干的意思
顾名思义是什么意思
凉爽的意思
拟人句是什么意思
信用卡年费是什么意思
栖的意思
权力寻租是什么意思
跋山涉水的意思
猜你喜欢
出国旅游需要什么证件
天秤女和什么座最配
测试你的另一半姓什么
逻辑的意思
镀金是什么意思
ibelieve什么意思
修改照片用什么软件
奔流不息的意思
ysg是什么意思
草莓是什么意思