一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5iPro怎么开启语音助手
2026-04-26 05:06:16
1、打开设置,点击智慧助手
2、点击智慧语音
3、点击语音唤醒
4、点击唤醒词,设置语音唤醒词即可
相关推荐
网易云音乐屏蔽的歌曲在哪查看
阅读量:195
华为p30pro充电显示怎么设置
阅读量:146
华为荣耀手机怎么设置不显示图标角标
阅读量:26
荣耀X20怎么开启120hz高屏幕刷新率
阅读量:64
PPT-3615G可编程线性直流电源使用说明书:[1]
阅读量:114
猜你喜欢
新车购置税怎么算
在家怎么赚钱
怎么学好数学
好奇纸尿裤怎么样
方世玉怎么死的
怎么去除头皮屑
藉怎么组词
忘记qq密码怎么办
牛肚怎么洗
老年人血压低怎么办
猜你喜欢
手足口病怎么预防
总是打哈欠是怎么回事
basketball怎么读
套的五笔怎么打
怎么编辑视频
ppt怎么制作
埋怎么组词
怎么检测艾滋病
小米电视机怎么样
战斗砖块剧场怎么双人