一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置按电源键挂断电话?
2026-04-27 03:25:53
1、
点击其他设置
在手机桌面设置点击其他设置下滑找到并点击其他设置选项。
2、
点击无障碍
找到并点击无障碍按钮。
3、
按电源按钮
结束通话滑到最下面找到按电源按钮结束通话,点击开启即可。
相关推荐
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
阅读量:134
OPPO手机按电源键就挂电话怎么办
阅读量:58
oppo手机怎么设置使用电源键结束通话
阅读量:91
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:128
oppo怎么开启亮屏时按电源键挂断电话的功能?
阅读量:145
猜你喜欢
qq勋章墙怎么点亮
lol美服怎么下载
怎么加密电脑文件夹
如何保护眼睛
b站邀请码怎么获得
怎么设置屏保密码
怎么快速的减肥
如何设计游戏
九寨沟黄龙旅游攻略
手热是怎么回事
猜你喜欢
如何盘玩小叶紫檀
火鹤花怎么养
如何写情书
怎么发家致富
亚麻籽油哪里有卖
鼻咽癌是怎么引起的
广发人工服务怎么打
如何下载英雄联盟手游
微信朋友圈访客记录怎么看
碧玺怎么消磁