一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机按电源键就挂电话怎么办
2026-05-12 21:09:48
1、在设置界面,点击其他设置。
2、在其他设置界面,点击无障碍。
3、在无障碍界面,关闭按电源按钮结束通话。
4、这样就解决按电源键结束通话成功。
相关推荐
oppoa58怎么显示电池百分比
阅读量:88
OPPO手机如何设置按电源键挂断电话?
阅读量:161
oppo如何取消关机键挂电话
阅读量:123
oppo手机怎么取消电源键挂机
阅读量:182
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:30
猜你喜欢
成语大全四字成语
怎么打书名号
姓杨的男孩名字大全
小学生观后感怎么写
香港正版资料免费大全
国学知识大全
suv汽车大全10万左右
青虾的做法大全
i7处理器怎么样
李隆基简介
猜你喜欢
名言大全
电脑屏幕怎么锁屏
青春之歌简介
初中英语单词大全
猜成语大全700个图片
盆花图片大全
鸡油怎么吃
三年级日记大全300字
孙俪电视剧大全
北大仓酒价格表大全