一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置使用电源键结束通话
2026-04-27 11:56:18
1、首先我们打开手机的系统设置。
2、然后我们进入到无障碍设置当中。
3、之后,打开按电源键结束通话的开关即可。
相关推荐
OPPO手机如何设置按电源键挂断电话?
阅读量:45
oppo手机怎么取消电源键挂机
阅读量:120
oppo如何取消关机键挂电话
阅读量:30
OPPO手机按电源键就挂电话怎么办
阅读量:23
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:65
猜你喜欢
1984年属什么
ko是什么意思
撒娇是什么意思
iqc是什么意思
什么的雷声
盗墓笔记终极是什么
歧义是什么意思
hdmi是什么意思
什么是质因数
11月28日是什么星座
猜你喜欢
tv是什么意思
umbrella是什么意思
李字五行属什么
以直报怨是什么意思
黄玫瑰代表什么意思
mix是什么意思
脂肪肝是什么
痰多吃什么好
fake什么意思
路由器什么牌子好