一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机息屏通知光效怎么设置?
2026-04-23 22:56:10
1、进入小米手机的设置页面,点击通知与控制中心的选项。
2、来到通知与控制中心页面,点击息屏通知光效的选项。
3、将底部的图标向左滑动选择想要使用的光效效果即可,
相关推荐
魅族手机所有应用权限怎么查看
阅读量:86
小米如何设置息屏通知光效
阅读量:111
小米手机,浏览器如何关闭左右滑屏手势?
阅读量:179
红米k50至尊版怎么设置消息亮屏光效
阅读量:113
MIUI11怎么设置呼吸灯
阅读量:121
猜你喜欢
延时环怎么用
skype怎么用
额头有皱纹怎么办
嗓子疼怎么办咽口水疼
电信卡怎么样
胸部胀痛怎么回事
平方怎么计算
老年人血压低怎么办
江西财经大学怎么样
皮肤晒伤了怎么办
猜你喜欢
顿怎么组词
怎么做南瓜饼
居住证过期了怎么办
山东农业大学怎么样
dnf怎么转职
吉利帝豪gs怎么样
暗黑破坏神3怎么玩
鱼干怎么做
霸王洗发水怎么样
感冒怎么好的快