一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI11怎么设置呼吸灯
2026-04-25 04:24:18
1、进入手机【设置】点击进入【更多设置】
2、找到【呼吸灯】点击进入
3、打开呼吸灯后面的开关为即可
相关推荐
小米商城如何删除订单
阅读量:67
红米note12pro怎么设置壁纸
阅读量:124
小米手机怎么设置来电秀?
阅读量:40
小米 11Ultra手机的多应用媒体音如何调节?
阅读量:64
红米手机怎么打开翻转静音模式?
阅读量:193
猜你喜欢
小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思
什么是贸易逆差
蜂巢的作用
damn什么意思
kpi是什么意思
什么是adc
deal是什么意思
surprise是什么意思
当归片的功效与作用
5g什么时候普及
猜你喜欢
七律长征的意思
什么是纯循环小数
poison什么意思
张良字什么
老南瓜的功效与作用
辗转反侧的意思
宜的意思
被执行人是什么意思
妙趣横生的意思
letter是什么意思