一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何设置息屏通知光效
2026-04-22 15:18:06
1、进入手机设置后,点击息屏与锁屏进入。
2、在息屏与锁屏界面,点击息屏通知光效进入。
3、进入息屏通知光效界面,选择合适通知光效样式即可。
相关推荐
MIUI怎么禁止某个应用使用数据流量
阅读量:154
小米手机应用智能省电功能怎么使用
阅读量:67
miuisdk怎么重新安装
阅读量:42
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:165
iqoo手机怎么开双wifi
阅读量:122
猜你喜欢
海宁旅游
木兰天池旅游攻略
头发掉的厉害是怎么回事
年假工资怎么算
孕妇可以吃枸杞
怀孕可以吃桃子吗
就业证明怎么写
佳木斯旅游
河南省旅游地图
大连海岛旅游攻略
猜你喜欢
操场埋尸案怎么发现的
毕业感言怎么写
云南旅游团
天黑请闭眼怎么玩
附近旅游景区哪里好玩
万国手表怎么样
上海都市旅游卡
昆明旅游团
四川旅游网
长沙有什么好玩的旅游景点