一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信刷脸支付在哪里
2026-04-21 19:52:58
1、首先在微信“我”界面中点击“支付”。
2、然后点击“右上角三个点”。
3、接着点击“面容支付”,点击“开启”。
4、最后输入支付密码,点击“面容ID验证”,验证面容即可。
5、总结如下。
相关推荐
为什么微信没有人脸识别支付
阅读量:82
微信刷脸支付在哪里
阅读量:148
微信如何开启到店刷脸支付?
阅读量:186
微信支付刷脸怎么设置
阅读量:21
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:124
猜你喜欢
攻城掠地套装怎么合成
上海拍拍贷怎么样
李宁篮球鞋怎么样
假日旅游
厦门动物园在哪里
如何做微商
信用卡的安全码在哪里
个人所得税如何退税
丹东在哪里
怎么让jb变大
猜你喜欢
如何快速怀孕
旅游券
孔夫子旧书网怎么样
广州东站在哪里
怎么重装win10
怎么梳头发好看
旅游管理信息系统
可可托海在哪里
皮肤晒伤怎么处理
世界杯在哪里举行