一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何开启到店刷脸支付?
2026-04-21 19:53:04
1、首先打开微信,并点击进入“服务”
2、之后点击箭头所指的“钱包”
3、然后点击上方的“支付设置”
4、最后点击开启“到店刷脸支付”即可
相关推荐
微信刷脸支付在哪里
阅读量:60
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:163
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:112
为什么微信没有人脸识别支付
阅读量:98
微信如何刷脸支付
阅读量:68
猜你喜欢
怎么读音标
我的世界攻略
红烧扣肉
七宝古镇一日游攻略
胡莱三国攻略
生锈了怎么办
三棱柱怎么做
西北民族大学怎么样
有氧运动减肥
仙剑1攻略
猜你喜欢
减肥励志语
西安文理学院怎么样
政审表怎么填
兰州旅游攻略
打篮球能减肥吗
梦幻西游副本攻略大全
九寨沟旅游攻略
耳朵流黄水怎么办
欲望学院攻略
海南游玩攻略