一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置刷脸支付
2026-04-23 11:21:34
1、在“我”界面点击支付,点击右上角三个点。
2、点击“面容支付”。
3、点击“面容ID验证”,输入密码验证即可。
4、总结如下。
相关推荐
微信支付刷脸怎么设置
阅读量:79
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:112
微信刷脸支付怎么设置
阅读量:41
微信刷脸支付在哪里
阅读量:92
为什么微信没有人脸识别支付
阅读量:23
猜你喜欢
有排卵为什么不怀孕
after怎么读
小肚子隐隐作痛怎么回事
刺激战场国际服怎么下载
拆分单元格怎么弄
烫伤怎么办
大雁为什么往南飞
三角形面积怎么算
孜然牛肉的做法大全
女生自己怎么对自己那个
猜你喜欢
议论文怎么写
岚怎么读
炖排骨的做法大全家常
英雄联盟怎么下载
含羞草为什么会动
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
晚上吃姜为什么不好
孔子被后人尊称为什么
腰间盘突出怎么锻炼
qq空间怎么注销