一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀商城在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-26 19:58:01
1、打开荣耀商城软件,点击下面我的
2、之后点击上面的设置图标。
3、接着点击上面的隐私管理
4、然后点击上面的推荐服务
5、最后点击关闭个性化推荐功能就行了,
相关推荐
荣耀商城个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:116
荣耀商城怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:141
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:133
荣耀商城如何关闭个性化推荐?
阅读量:93
荣耀阅读在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:48
猜你喜欢
嘴唇发白是什么原因
中位数是什么
夏至是什么意思
淼是什么意思
氟利昂是什么东西
女字加一笔是什么字
忘记的反义词是什么
木马是什么意思
移徒是什么意思
茶苯海明片是什么药
猜你喜欢
竖中指是什么意思
字节跳动是做什么的
四什么八什么的成语
脉搏弱是什么原因
school是什么意思英语
孙杨事件终身禁赛是什么原因
接驳是什么意思
2月9日是什么星座
奥数是什么
什么的歌声