一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀商城怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-26 19:57:03
1、首先进入荣耀商城软件,点击下面我的选项。
2、选择上面的设置图标。
3、选择上面的隐私管理选项。
4、选择上面的推荐服务选项。
5、之后点击关闭个性化推荐功能就好了,
相关推荐
荣耀商城个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:64
荣耀商城个性化推荐功能如何关闭
阅读量:196
怎么开启荣耀商城个性化推荐
阅读量:118
荣耀阅读在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:191
OPPO商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:48
猜你喜欢
怎么连接局域网
可可粉减肥
键盘背光灯怎么开
脸上汗毛多怎么去除
豆浆减肥
保时捷怎么样
减肥药有用吗
怎么清理注册表
求职目标怎么写
电脑内存条怎么看
猜你喜欢
孩子脸上有白块是怎么回事
延禧攻略在线播放
三国战纪2攻略
所有制性质怎么填
松山湖攻略
吞食天地3攻略
贵州了旅游攻略
苹果减肥法三天瘦8斤
窝头怎么做好吃
个人复工证明怎么开