一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置禁止境外来电
2026-04-23 03:42:16
1、打开手机设置,在设置界面点击勿扰模式。
2、点击允许以下来电选项进入。
3、进入页面后,勾选个人收藏,这样即可禁止陌生人来电。
相关推荐
苹果手机怎么设置禁止境外来电
阅读量:99
苹果手机怎么设置禁止境外来电
阅读量:104
苹果手机拦截境外陌生号码的设置方法
阅读量:45
iphone境外电话怎么拦截
阅读量:175
苹果手机怎么设置禁止境外来电?
阅读量:192
猜你喜欢
什么是性
王者荣耀钻石有什么用
家里适合养什么花
你是什么做成的
什么是耳鸣
开挂是什么意思
esse是什么烟
pink什么意思
手办是什么
除和除以有什么区别
猜你喜欢
梦遗是什么
二垒是什么意思
angel是什么意思
12月31日是什么星座
419是什么
12月21日是什么星座
什么是邮箱地址
什么是同位素
成本是什么
眼睛模糊是什么原因