一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置禁止境外来电
2026-05-01 20:46:16
1、苹果手机,点击”专注模式“。
2、点击”勿扰模式“。
3、点击”联系人“。
4、点击”来电“。
5、点击”所有联系人“,当然你也可以选择”个人收藏“,这样就不会接到境外来电了。
相关推荐
苹果手机怎么设置禁止境外来电
阅读量:90
苹果手机怎么设置禁止境外来电
阅读量:140
苹果手机拦截境外陌生号码的设置方法
阅读量:159
iphone如何关闭境外来电?
阅读量:57
iphone境外电话怎么拦截
阅读量:81
猜你喜欢
杭州千岛湖旅游攻略
新疆喀纳斯景区
脸上皮肤干燥怎么办
吉林师范大学怎么样
热带草原气候特点
婴儿多大可以竖着抱
河南冬季旅游景点
哈尔滨 旅游
宿便怎么快速清除掉
汗臭怎么办
猜你喜欢
怎么做淘宝代理
盘龙峡生态旅游区
长沙附近旅游景点
齐装网装修怎么样
惠州旅游景点哪里好玩
孕妇可以吃枇杷吗
lol蓝色精粹怎么获得
伦敦旅游
郑州市旅游景点
近视眼可以治好