一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开小米手机色彩真彩显示功能
2026-04-23 05:14:32
1、打开手机,再点击手机上的“设置”位置。
2、点击“设置”页面中“显示”选项。
3、点击方框中的“色彩风格”位置。
4、点击方框中的按钮位置,这样就可以打开小米手机色彩真彩显示功能了。
相关推荐
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:20
小米手机自动开启省电模式怎么回事
阅读量:160
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:185
小米手机怎么设置高刷新率?
阅读量:77
miui14屏幕刷新率怎么设置
阅读量:166
猜你喜欢
他山之石 可以攻玉
深圳旅游
奥地利旅游
旅游价格
故宫旅游
安徽九华山旅游攻略
学校平面图怎么画
医疗旅游
海南旅游地图
李白诗的特点
猜你喜欢
东兴旅游
破碎群岛怎么去
上海旅游地图
心眼小怎么办
人流后多久可以吃辣
键盘顿号怎么打出来
星期一英文怎么写
现在怎么办
中国饮食文化的特点
淘宝店铺优惠券怎么用