一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置高刷新率?
2026-04-25 07:24:55
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击显示
3、进入显示设置,点击屏幕刷新率
4、进入屏幕刷新率设置,选择90hz即可
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:42
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:52
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:110
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:106
小米手机怎么显示帧数
阅读量:187
猜你喜欢
hdmi线什么牌子好
陌是什么意思
峥嵘是什么意思
舍本逐末是什么意思
小样是什么意思
双轨制是什么意思
将夜2什么时候上映
mango是什么意思
什么护肤品适合20岁
股市pe是什么意思
猜你喜欢
围绕中心意思写作文
无力回天的意思
种植什么果树最赚钱
千人斩是什么意思
我的世界钻石用什么挖
给母亲的祝福语
忘年交是什么意思
of course是什么意思
ps是什么意思的缩写
六一节祝福语