一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone斗鱼app准许使用“播放器手势”
2026-05-04 18:52:10
1、首先
斗鱼“我的”页面点击右上角“设置”。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“播放设置”。
3、最后
下滑页面找到“播放器手势”旁边开关标签,点击准许。
相关推荐
iPhone斗鱼app关闭“播放器手势”
阅读量:33
iPhone准许“斗鱼”app在系统后台刷新
阅读量:192
iPhone斗鱼app准许“应用内小窗播放”
阅读量:156
iPhone斗鱼app准许“应用外小窗播放”
阅读量:75
iPhone斗鱼app准许“后台播放”
阅读量:162
猜你喜欢
坐月子能吃什么水果
公费师范生是什么意思啊
客观是什么意思
凝视的近义词是什么
11月13日是什么星座
什么是国家安全
万事胜意什么意思
小康生活的标准是什么
女人梦见蛇预示着什么
12月6日是什么星座
猜你喜欢
cl是什么意思
兰州有什么好玩的地方
高铁一等座跟二等座有什么区别
73年属什么生肖
籍贯填什么
收养应当遵循什么原则
入盆是什么意思
路由器什么牌子好
千里共婵娟上一句是什么
投影仪什么牌子好